닫기

커뮤니티

EA SPORTS FC ONLINE에 대해 이야기 나누세요.
피파3 피파4 상위몇프로 비교[1]rank0 바르샤패싱타랍12.9(일)조회 375비추천 0
 ---------이하 피파3 상위퍼센트-------------------------------------------------------
전설 A의 경우 1-1231등까지-----------------------------------------------------------전설a 200등안에 들어야 챌린지

전설 B의 경우 1232-2241등까지

전설 C의 경우 2242-6710등까지--------------------------------------------------------------월클c 되기직전부터 이상

월클 A의 경우 6711-11625등까지

월클 B의 경우 11626-20640등까지

월클 C의 경우 20641-38267등까지---------------------------------------------------------프로2

프로페셔널 A의 경우 38268-64959등까지

프로페셔널 B의 경우 64960-108818등까지

프로페셔널 C의 경우 108819-178188등까지

세미프로 A의 경우 178189-290693등까지

세미프로 B의 경우 290694-456520등까지 입니다.

이를 퍼센트로 환산해서 계산하면
 
 
 

전설 A는 상위 0% - 0.086%

전설 B는 상위 0.086% - 0.157%

전설 C는 상위 0.157% - 0.469%

월드클래스 A는 0.469% - 0.812%

월드클래스 B는 0.812% - 1.442%

월드클래스 C는 1.442% - 2.674%

프로페셔널 A는 2.674% - 4.539%

프로페셔널 B는 4.539% - 7.603%

프로페셔널 C는 7.603% - 12.494%

세미프로 A는 12.494% - 20.311%

세미프로 B는 20.311% - 31.898% 입니다.

제가 분석을 했으면서도 상당히 결과가 놀랍네요.

보통은 전설 정도 찍어야지 잘한다고 그러는데 실제 전설은 피파 유저중 0.469% 밖에 안되는군요.
 
아마추어가 엄청나게 많은것알수가있습니다.
 
배치하다가 빡쳐서그만둔분들일듯

[출처] / href=https://cafe.naver.com/fifaco/6175076 target=_blank>수**으로 알아본 난 피파 순경 상위몇프로 일까? (피파온라인4 커뮤니티 투게더 ▷피커투◁) |작성자 / href=https://cafe.naver.com/fifaco.cafe?onnexon_url=/CafeMemberNetworkView.nhn%3Fm=view%26memberid=tucpul target=_blank>FeLLaz호종

1 0
댓글 1
0/200